Месяц назад моему ребенку 7 лет сделали операцию на левом глазу, вырезали халязион, сейчас опять...

Месяц назад моему ребенку 7 лет сделали операцию на левом глазу, вырезали халязион, сейчас опять появилось тоже самое. Врач сказал что сильно аллергийная коньюктива. Скажите от чего зависит это повторение, может надо кровь сдать на вирусы или пробы на аалергию? Почему халязион опять повторился?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вашему ребёнку удалили следствие заболевания, а не его причину. Иногда анализы ничего не показывают. Обратитесь к гомеопату, чтобы он назначил правильное лекарство.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов