Здравствуйте!Результаты анализов показали, что у меня вне нормы pH - 7,0; липоидные тельца - в...

Здравствуйте!Результаты анализов показали, что у меня вне нормы pH - 7,0; липоидные тельца - в небольшом кол-ве; эпителий цилиндрический - местами в скоплениях. Диагноз: усиленная десквамация цилиндрического эпителия. В результате врач говорит, что есть какое-то хроническое воспаление и необходимо пройти анализ - спермограмму. Откровенно говоря, такое назначение смущает. Скажите пожалуйста, что у меня может быть и для чего в этом случае необходима спермограмма?

Ответы врачей 1

Специалист
Врач предполагает, что у Вас хронический простатит и, если Вы планируете стать отцом, хочет убедиться, что у Вас это получится.
Д-р И.Марков