Здравствуйте! У меня стройный вопрос - жутко страшно:( каталась сегодня на катке, очень (ОЧЕНЬ) сильно...

Здравствуйте! У меня стройный вопрос - жутко страшно:( каталась сегодня на катке, очень (ОЧЕНЬ) сильно ударилась спиной (у меня вообще проседание позвоночного диска, а тут как раз на это место - поясница, район копчика - и упала). А я могу быть беременна (тест проводить рано ещё, месячные только 20.11.06 должны начаться). Насколько такое падение страшно для плодика, если он у меня есть? Или на ранних сроках это не так страшно? или наоборот?? Что ме лучше всего сделать сейчас? Помимо болей в спине, появились режуще-тянущие боли внизу живота...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь, ни насколько. Для позвоночника больше вреда. Да и плодика у вас еще нет - до 12 недель есть эмбрион. Нужно к травматологу и ретген копчика, чтобы быть увереным, что нет перелома или трещины.