Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, у меня симптомы паховой грыжи: припухлость в паху, которая пропадает в лежачем положении

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, у меня симптомы паховой грыжи: припухлость в паху, которая пропадает в лежачем положении.УЗИ не обнаружило наличие паховой грыжи. Хирурги сказали, что похоже на грыжу, но пока ничего предпринимать не надо. Что мне делать?Я мужчина, 35 лет. [email protected]Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Для того,чтобы точно сказать,насколько необходима операция,необходим осмотр.Если все же,это симтопмы паховой грыжи,то оперативное лечение-единственный метод лечения такой патологии.Звоните,я постараюсь расставить все точки над "и".
С уважением Сурков А.В.