В 2003 году был поставлен диагноз ревматизм активная фаза (с амбулаторным лечением) после этого спустя...

В 2003 году был поставлен диагноз ревматизм активная фаза (с амбулаторным лечением) после этого спустя пару месяцев ревматизм не активная фаз. В 2005 году ещё и Пролапс ментрального клапана 2 степени.Стою на учёте у кардиревматолога. Неделю назад в военкомате вынесли решение - годен к военной службе. Обективно ли решение медицинской комисии. если нет то что посоветуйте делать далее.

Ответы врачей 1

Специалист
Решению вопроса о годности должно было предшествовать стационарное обследование.