Здравствуйте! В свои 22 года я еще ни разу не занималась вагинальным сексом

Здравствуйте! В свои 22 года я еще ни разу не занималась вагинальным сексом. В моей жизни было 5 мужчин, все они вроде возбуждали меня, кто-то больше кто-то меньше. Но меня постоянно и многократно что-то останавливало и все заканчивалось оральным сексом. Оргазма от него я не получала, но партнеров доводила до него не раз. В последнее время меня стала напрягать такая ситуация.Заранее благодарю Вас за ответ

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В Вашем вопросе НЕТ ВОПРОСА! Есть констатация Вашей девственности, которая стала Вам в тягость... Этому можно посочувствовать, позавидовать или оставить без внимания. Мотивы сексуального дебюта бывают разные - уступка партнёру, сексуальный голод, вынужденные обстоятельства, расчет и т.д. Вместе с тем, существуют и тормозящие факторы - религиозные и нравственные табу, страх беременности, опасение заболеть венерической болезнью, страх неизвестности, страх дефлорации и т.д. Постарайтесь в спокойной обстановке поразмышлять над тем, что же является главным препятствием?? Если это Вам не под силу, обратитесь за советом к специалисту - сексологу, психологу или психотерапевту. Успехов.
С уважением
СЕЛЮКОВ Георгий Иванович
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какой Вы желаете получить ответ? Вероятно у Вас вагинизм, поэтому и страх перед половым актом. Нужна консультация психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов