Беременность 16 нед,время от времени мучает жжение после мочеиспускания, анализы на зппп и мочи в...

Беременность 16 нед,время от времени мучает жжение после мочеиспускания, анализы на зппп и мочи в норме, нет ни белка, ни лейкоцитов, только повышеное содержание солей, постоянно пью почечный чай, фитолизин. Если много пью жидкости и мочусь часто, то жжение проходит. Скажите, что можно попить, чтоб соли ушли, врач кроме поч. чая ничего не назначает. Не отразится ли это на ребенке?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чем больше вы пьете чаи и фитолизин, тем больше солей будет выделяться. Много жидкости пить тоже нельзя. Вам просто нужно обратиться к диетологу и проанализировать свой пищевой рацион, а также знать, какие именно "соли" у вас обнаружены, чтобы ограничить прием опеределенных видов пищи. На ребенке отразится лечение, а не факт наличия солей, так как они могут быть у беременной женщины в норме. Сделайте также посевы мочи.