Здравствуйте. Не давно когда я пошел в туалет у меня, во время испражнения, началось легкое...

Здравствуйте. Не давно когда я пошел в туалет у меня, во время испражнения, началось легкое ональное кровотечение. На следующий день оно усилилось. Запорами не болел. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно речь идет о наличие геморроя или анальной трещины.Рекомендую Вам осмотр проктолога.
С уважением Сурков А.В.