У меня цикл длится 30-31 день. На 11-12-ые дни цикла обильные тягучие выделения (как при...

У меня цикл длится 30-31 день. На 11-12-ые дни цикла обильные тягучие выделения (как при овуляции) в виде сырого яичного белка, немного ноет живот и папоротник по микроскопу. Овуляция же происходит на 16-17 день цикла - боли в районе придатков, микроскоп показывает папоротник, выделения обильные, но жидкие и не тягучие. Почему так и что происходит в первом, а что во-втором случае ??? Когда возможно зачатие ???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно, что крайне редко, но бывает, не совпадает шеечный цикл с яичниковым. Зачатие пробуйте от 10 дня каждый второй день плоть до 17-18 дня. Овуляция должна у вас быть на 16-17 день.