Здравствуйте! На днях сдала анализы и у меня выявили герпес (78,00), краснуху (113,6) и цитомегаловирус...

Здравствуйте! На днях сдала анализы и у меня выявили герпес (78,00), краснуху (113,6) и цитомегаловирус (7,94). В ближайшее время я планировала беременность. Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать в данном случае? Зарание большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Пройти дополнительное обследование на активность ВПГ и ЦМВ методом ПЦР. К краснухе у Вас иммунитет – анализы больше можно не сдавать.
Д-р И.Марков