Здравствуйте. Как можно избавиться кормящей маме от глистов (острицы)

Здравствуйте. Как можно избавиться кормящей маме от глистов (острицы)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Мыть руки и соблюдать другие правила личной гигены для предупреждения самозаражения. И через 1 месяц после последнего «исхода» остриц их уже не будет. Срок жизни этих гельминтов не превышает 30 дней.
Д-р И.Марков