День добрый. Лет шесть назад врач мне назначил прием Логеста

День добрый. Лет шесть назад врач мне назначил прием Логеста. С тех пор пьюего почти без перерыва. Препарат мне нравится, побочных действий я незамечаю. Но все-таки беспокоит меня мысль о том, что он гормональный и всвязи с этим мой гормональный фон мог измениться. Стоит ли сдать кровь нагормоны? Если да, то на какие? Если нет, то на что обращать внимание вздоровье, после каких изменений стоит начать беспокоиться?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На фоне гормонов? Естественно, НЕ стоит, потому что результаты не будут отражать истинной картины. В инструкции по применению КОК написано подробно о побочных эффектах и противо показаниях. Если у вас этого нет, то не нужно и волноваться по этому поводу.