Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын болеет СКАРЛАТИНОЙ, можем ли мы с мужем ( а так...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын болеет СКАРЛАТИНОЙ, можем ли мы с мужем ( а так же, те кто проживает с нами в квартире) быть "переносчиками" этой инфекции??? А то нас все боятся!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! При скарлатине заражения через «третьи» лица не бывает. Напрасно боятся.
Д-р И.Марков