Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа по ночам скрежет зубов и очень сильно,...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа по ночам скрежет зубов и очень сильно, что это может быть, и к каком врачу нужно обраться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обратиться нужно к 2 врачам: к неврологу и к инфекционисту.
Д-р И.Марков