У брата и его девушки обнаружили уреаплазму. Девушка пролечилась

У брата и его девушки обнаружили уреаплазму. Девушка пролечилась. Ему же на приеме в уролога сказали, что такая инфекция есть у многих, поэтому ее не стоит лечить. Вопрос: нужно ли лечить? Чем это грозит девушке (так, как она боится повторно заразиться)?

Ответы врачей 2

Специалист
Если у Вашего брата есть девушка – значит, он уже большой мальчик. И вопросы о собственной жизни должен задавать сам.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно. Ничем не грозит. Повторно может заразиться, но в большинстве случаев лечение не эффективно