Огромное спасибо, Елена Петровна! После пузырного заноса...

Огромное спасибо, Елена Петровна! После пузырного заноса не было ни химии, ни какого-либо иного лечения. В онкоцнтре сказали, что посмотрим как все нормализуется естественным путем. Месячные после пузырного заноса пришли в норму практически сразу же (прошло уже три цикла). Врач на УЗИ через полтора месяца после выскабливания тоже сказала, что цыкл полностью урегулирован. (Вы уж простите: я практически совсем не запоминаю медицинскую терминологию, медкарты на руках нет - поэтому "пересказ своими словами"...) Так вот... ХГЧ пришло в полную норму через три месяца. Сейчас меня ничего не беспокоит, кроме морального дискомфорта после столь трагического для меня окончания беременности. Очень желательной беременности... Мне 40 лет, хотя не выгляжу да и не ощущаю себя на этот возраст. Да и объективные медицинские показатели не настораживают ни одного врача. И мы очень хотим еще одного ребенка, дочка уже совсем взрослая. Но 40 - это 40, и я понимаю, что времени у меня не так много. А хотелось бы родить, и родить здорового малыша. Вот и пытаюсь узнать как же мне подготовить себя к этому ответственому шагу. И что теперь нужно сделать в первую очередь в моей ситуации?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен