Здравствуйте, Артём Викторович! Я конечно же обращалась к доктору и не один раз за время...

Здравствуйте, Артём Викторович! Я конечно же обращалась к доктору и не один раз за время существования шишки. Сначала мне сказали, что это воспаление лимфоузлов, УЗИ подтвердило.Затем гидроденит или "сучье вымя", последнее, что-то по типу дополнительной молочной железы. Это всё одно и тоже? Назначали мази, ходила на какие-то процедуры, не помню правда какие, что-то типа УВЧ(аппаратом лечили), всё без результатно.Недавно была на УЗИ по направлению маммолога, написали, что подмышечные лимфоузлы не увеличены. Вот и не знаю уже куда кинуться, в голову"лезут" дурные мысли, а у меня ещё дети маленькие. Вам огромное спасибо, что отвечаете. И ещё, не могли бы Вы написать в каком городе находитесь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Не хочу "обижать"докторов,которые вас смотрели,но все три патологии,которые вы описываете,совершенно разные:-))Насчет "дурных"мыслей,это Вы бросьте:-)я думаю все не так плохо...Я нахожусь в городе Киеве(телефон мой есть на моей интернет-визитке).Обращайтесь!
С уважением Сурков А.В.