| 2013-10-18 17:25:40

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО ЭФЕКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА (НАСЛЕДСТВЕННАЯ ФОРМА 15 ЛЕТ-БОЛЕЮ, ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО )...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО ЭФЕКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА (НАСЛЕДСТВЕННАЯ ФОРМА 15 ЛЕТ-БОЛЕЮ, ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО ) БАДами. И какие использовать фирмы производители. Я понимаю что избавиться от заболевания нельзя, но уменьшить высыпания как если ничего не помогает? Помогите уже незнаю чем лечить и к кому обращаться. Хоть дипроспан пить начинай!!!!!

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
БАДы и лечение - термины антагонисты, ими нельзя что либо вылечить а псориаз и подавно. Что касается псориаза, Вы должны постоянно, повторяю - постоянно наблюдатся у врача дерматовенеролога, который зная особенности течения болезни в Вашем случае будет купировать рецидивы, научит Вас поддерживать состояние ремиссии и предупреждать обострения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.