Dobrii vecher!Ja k vam za pomowu

Dobrii vecher!Ja k vam za pomowu! Mne 17.5 let. V etom mesaze ja poterjala devstvennost. I spala s parnem ewe kak minimum raz 7. U menja v predviduc=wem mesame menstruazija nachalas na 2 nedeli ranwe!A v etom ee ewe net zadergka okolo nedeli.No oni u menja ne regularnie. Test na beremennost pokazuet chto ne beremenna.Da i ma predoxranjalis(prezervativami).Pomogite

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
противо зачаточные таблетки
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В начале половой жизни и в таком возрасте месячные могут быть нерегулярными. При такой частоте половых отношений вам лучше воспользоваться КОК, что не только предохранит от беременности, но и урегулирует менструальный цикл