Добрый вечер!У дочери 2 годика, появилась сыпь по всему телу,без зуда

Добрый вечер!У дочери 2 годика, появилась сыпь по всему телу,без зуда.Сначала высыпало на шее,затем лицо,пах,попа,потом животик и спина.Сыпь днем не заметно,но можно нащупать проведя по телу рукой.После вечернего душа краснеет.Что это может быть.Выше на днях я обращалась к гастроэнтерологу с определенной проблемой - дисбактериоз.Можите прочесть №46299. Может это как-то связано между собой?Пожалуйста помогите советом!

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не думаю.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К другому дерматологу, назначение чего либо, пусть даже препарата А-Дерма, при отсутствии диагноза говорит об отсутствии логики, как минимум..
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может быть связано, а может быть и нет. К дерматологу очно обращались?