НЕ знаю у кого спросить.По назначениям гинеколога принимаю мератин,карсил,тержинан

НЕ знаю у кого спросить.По назначениям гинеколога принимаю мератин,карсил,тержинан.С начала приема чувствую горечь во рту.Что это побочный эффект или предвесник чегото?Муж тоже пьет мератин и карсил горечи нет , но говори что иногда беспокоит печень.Помогите советом

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вашему врачу делать нечего. Муж то тут причем? Да и кроме тержинана ничего вам не нужно. А после него нужно вагилак в течение 14 дней. Уверена, что после такой вот схемы, у вас будет цветущий дрожжевой грибок.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А с какой целью врач-гинеколог назначил вам и вашему мужу все эти препараты? Может, они вам вовсе и не нужны...