У дочери моего мужа симптоматическая эпилепсия. Началась с месяца, к четырем годам болезнь отступила

У дочери моего мужа симптоматическая эпилепсия. Началась с месяца, к четырем годам болезнь отступила. Ей сейчас 7 неделю назад все началось вновь. Приступов сейчас не больше 3 в день. Скажите что делать??? Сегодня идем делать ЭЭГ и РЭГ... Потом не знаем что делать???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Аида! Специалисты нашего центра смогут дать Вам качественную консультацию и помочь в Вашей беде! Позвоните к нам!