Доброе время суток!Два года назад родила ребенка

Доброе время суток!Два года назад родила ребенка!Сейчас поправилась!Хотела бы похудеть на 6 кг,но не могу сидеть на диетах и не есть сладкое!Что делать,мой рост 165 см,вес 53 кг!Вроде бы не чего,но мне не нравиться обьем бедер,поправились ноги,талия!Хотелось бы изменить!Посоветуйте,что можно делать!Спасиба за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Яна!
УВас нормальное соотношение роста и веса. Перераспределение жировой ткани в сторону бёдер талии более эффективно устранить за счёт соотвествующих физических упражнений ( занятия на тренажёрах, плавание, ходьба и т.п.). С точки зрения питания Вам необходими обычный, но сбалансированный рацион, хороший режим питания и режим физических нагрузок. НО всё нужно делать не от случая к случаю, а в течении хотябы 1-2 мес. регулярно. Тогда и Вы получите хороший результат.