Я живу в Киеве. Соломенский р-н

Я живу в Киеве. Соломенский р-н.Адресс не знаю,но находится на Краснозвездном проспекте.Вообще врач Неведомская,но с той проблемой чтот у меня нерегулярный менструальный цикл меня направили в городской эндокринологический диспансер и там я уже непосредственно проходила лечение у гениколога-эндокринолога - Курбацкой

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Отлично. Раз у Вас есть карточка на Пушкинской, то подойдите там к вот этому врачу:
http://www.yarina.com.ua/html/ru/find_gynaecologist.php?doc_id=52

можете сказать, что я посоветовала к ней обратиться.