Здравствуйте, Артём Викторович. К сожалению не смогу приехать Вам на консультацию, т

Здравствуйте, Артём Викторович. К сожалению не смогу приехать Вам на консультацию, т. к. живу я в Тюмени. Может быть Вы поможете мне советом, к кому обратиться? Ещё раз сходить к хирургу? Или к онкологу, пластическому хирургу? Не знаю. Большое спасбо.С уважением Лена.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Не стоит сильно переживать,однако сходить к хирургу все-таки стоит.
С уважением Сурков А.В.