Добрый деньБудьте добры скажите предусматривается ли законодательством Украины предоставления жилья в случае рождения в семье...

Добрый деньБудьте добры скажите предусматривается ли законодательством Украины предоставления жилья в случае рождения в семье близнецов если мама-гражданка Украины отец-не является гражданином Украины и не проживает на территории страны.Брак оформлен в загсе со всеми правилами соответствующими законодательством Украины в г.Киеве.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Відповідно п. 11 ст. 45 „Житлового Кодексу України” від 30.06.1983 № 5464-X У першу чергу жилі приміщення надаються потребуючим поліпшення житлових умов таким як:
сім’ям при народженні близнят;