Проблема с левой рукойУже почти месяц немеет рука,от локтя до кончиков пальцев(мезинца и 4го...

Проблема с левой рукойУже почти месяц немеет рука,от локтя до кончиков пальцев(мезинца и 4го пальца,начал и 3й палец неметь)Ощущение дискомфорта,но не болит.Как будто отлежал руку..Я пианист.Очень беспокоюсь

Ответы врачей 1

Специалист
Вам срочно необходимо произвести МРТ шнйного отдела позвоночника.