Большое спасибо за совет. Завтра же начну "правильно" питаться

Большое спасибо за совет. Завтра же начну "правильно" питаться.Кровь у меня брали из пальца.Так как ребенок у меня развиваеться нормально (если верить УЗИ и моим ощущениям), то лечение проходить я не буду, а действительно лучше буду получать витамины и микроэлементы из пищи, а не из медицинских препаратов пока в них нету действительно необходимости. Большое Вам спасибо вы меня успокоили, а то я больше всего боюсь навредить своей малышке и очень хочеться чтобы она родилась здоровой и полноценной. Вот только не могу понять, с момента как меня поставили на учет у меня без конца находят какие то болезни, какое то несоответствия с нормой, расписывают систему лечения. Зачем? если бы я принимала все препараты которые мне назначают, я бы ни дня не жила без таблеток и уколов.Но ведь я же себя нормально чувствую. Иногда чувствую себя подопытным кроликом на котором изучают действие разных лекарств...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К сожаленью, как только женщина становится беременной, то многие врачи называют беременность диагнозом, т.е. заболеванием, а не нормальным временным состоянием женщины, когда она вынашивает в себе новую жизнь ( к тому же инородное тело для ее тела), а поэтому ее показатели анализов не могут быть такими же, как у небеременных женщин. Донашивайте беременность до срока и легких вам родов!