Здравствуйте! Вопрос такой - у большинства мужчин член в спокойном состоянии находится под углом 45...

Здравствуйте! Вопрос такой - у большинства мужчин член в спокойном состоянии находится под углом 45 градусов к горизонтальной плоскости. У меня же он смотрит точно вниз. Нормально ли это и не говорит ли это о недостаточном крорвотоке в паховой области. Если это все же нормально - возможно ли его "поднять"? =) Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Это не имеет существенного значения, но необходимо оценить при осмотре.
Приходите на прием, постараемся помочь.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.