Добрый вечер! У меня 7 акушерская неделя, все вроде хорошо,но сегодня днем у меня...

Добрый вечер! У меня 7 акушерская неделя, все вроде хорошо,но сегодня днем у меня были выделения каричнево-красного цвета, совсем немножго (с 5 копеек),но меня это забеспокоило. Что это может быть?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если выделений больше нет, то утрожестан вам не нужет тоже, тем более, что прогетерон на ранних сроках беременности на самом деле не эффективен.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы принимаете витрум, то всех остальных витаминов и минералов вам не нужно. Принцип должен быть не "много- это хорошо, а больше- это еще лучше", а "всего в меру!". Нечеткости картинки - это звучит глупо в моем понимании, потому что это нечеткий диагноз... Может, врач смотрел нечетко...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Температура нормальная. Для кровотечения имплантации немного поздновато, то возможно. Нужно просто немного отдохнуть и понаблюдать за выделениями.