добрый день! у меня вторая беременность (15 недель), моя группа крови 0(1)+, а мужа...

добрый день! у меня вторая беременность (15 недель), моя группа крови 0(1)+, а мужа А(II)+. анализ показал: имунные гемолизины в цельной сыворотке (+++), в титре 1:2(++),в титре 1:4(+) по отношению к эритроцитам мужа. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-нибудь предпринимать? (если это важно, то у первого ребенка группа крови мужа - родился чуть желтеньким).заранее благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные показатели. И это не по отношению к эритроцитам мужа, они-то ведь здесь не причем. Это по отношению к крови ребенка. Ничего предпринимать не нужно, и физиологическая желтуха есть у всех, без исключения, детей. У вас нормальный титр.