Здраствуйте! Ребенку 8 месяцев на коровье молоко алергия подскажите пожалуста на чем можно варить кашки...

Здраствуйте! Ребенку 8 месяцев на коровье молоко алергия подскажите пожалуста на чем можно варить кашки и какие.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наталья!
Аллергическая реакция на молоко у грудного ребёнка - очень серьёзная проблема. Только педиатр решает, какая это аллергическая реакция( истинная или псевдоаллергия). Только с педиатром уточняйте эти вопросы, и с ним же вопросы замены коровьево молока.