Здравствуйте!У меня такая проблема

Здравствуйте!У меня такая проблема. Немогим более месяца мне удалили флегмонозный аппендицит. Послеоперационный период прошел без осложнений, если не считать что я простудилась в больнице. Все симптомы простуды прошли, но все это время держится температура 37,0-37,2, иногда появляются боли в животе в районе послеоперационного шрамика. Хирург в поликлинике говорит что ничего серьезного он не находит, т.к. все анализы в норме, но температура -то держится и вообще чувствую я себя не важно-слабость. По утрам давление падает до 90/45. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Иногда небольшая температура сохраняется даже несколько месяцев после операции. Прежде всего необходимо у хирургов исключить осложнения. Если таковых нет - постарайтесь не обращать внимания и повторить измерение через неделю, проведенную в обычном ритме.