Добрый день!Подскажите пожалуйста, я была у врача, она сказала что у меня небольшое воспаление,взяла анализ...

Добрый день!Подскажите пожалуйста, я была у врача, она сказала что у меня небольшое воспаление,взяла анализ выделений(он еще не готов), я сейчас принимаю геникохель,уколы алоэ,вит В1 и В6, и клион-Д. Но у меня появилась мазня,очень очень мало.еле заметная,но не коричневого а красного цвета -что это может быть? Середина цикла была дня 3-4 назад, и раньше во время овулиции выделений не было,кольпоскопию делали год назад-ни полипов ни эрозии, в этот раз врач не смотрела шейку.Стоит ли мне срочно бежать к врачу?Что это может быть?спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Назначенное лечение могло повлиять на состояние вашей репродуктивной системы и привести к возникновению мазни.