Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять анализ прогестерона: >40

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять анализ прогестерона: >40.0 ng/ml. У меня полных 5 акушерских недель беременности. Анализ сдавала в Диле. Это моя третья беременность. В первую бер-ть в сроке 6 недель был выкидыш, вторая в таком же сроке была угроза - сказали недостаток прогестерона - прокололи курс и я выносила беременность. 2 месяца назад только прекратила кормить грудью. Моей малышке 1 год и 6 месяцев. Мне 25 лет. Чувствую себя отлично - нет токсикоза, всем довольна и даже не чувствуется беременность (в отличии от прошлой беременности). Может все хорошо - а я переживаю?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все у вас хорошо! Одного выносили и родили (и поверьте мне, не причем тут ваш прогестерон), то и второго выносите и родите. Разве есть этому помехи? Я не вижу никаких.