нормально ли это?ребёнку почти 4-ре мес

нормально ли это?ребёнку почти 4-ре мес.последние 2-ве недели перешла на 4-5-ти разовое питание с промежутками в 5-ть часов по 150-180-ть гр.смеси hipp1,а то и меньше.дополнительно пьёт ябл.сок по 30-ть мл. и ябл.пюре по 20 мл.(с3-х мес.,даю в промежутках между кормлениями)+чай желудочный(пьёт с 2-ух месяцев по 50-100 мл. в день).какаем по 1-2-3 раза в день,колик уже месяц как нет,активная,гулит.в 3-ри мес. весила 6200(родилась 3370),но до этого ела каждые 3.5 часов.я её сама бужу в 6-ть утра и даю кушать(съедает всё),но сама не просыпается и может проспать до 8-9-10 утра,если дать смесь через 3.5-4 часа она не ест , начинает плакать и выталкивать соску.сдала ан.на гемоглобин-103.это такая особенность или с малявой что-то не так?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая ВАлерия!
Вам нужно обязательно проконсультироваться у педиатра и у того доктора, который наблюдает малышку с рождения.