Здравствуйте.Мне необходима консультация психолога по вопросу межличностных взаимоотношений

Здравствуйте.Мне необходима консультация психолога по вопросу межличностных взаимоотношений. Дело в том, что я уже почти 2 года живу в гражданском браке, но не так давно познакомилась с молодым человеком, который, как мне кажется, больше подходит по типу личности... На данный момент времени я ощущаю полнейшую безвыходность и не вижу, куда мне двигаться дальше... Очень хотелось бы попасть на прием к психологу, так как я уверена, что это довольно типичная ситуация. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью, учитываю мою природную замкнутость и то, что я, в общем-то, никогда не прибегала к услугам такого специалиста.Буду очень признательна за любую помощь.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Оксана, о типичности ситуации наверное можно говорить только в некоторых аспектах. Я консультировала людей с подобными запросами, могла бы проконсультировать и Вас. Но српаведливости ради- откройте список консультантов и подберите того, кто Вам понравится больше. Если все-таки решите обратится ко мне - мой телефон 8067 441 41 93.