Добрый день, подскажите пожалуйста, какие препараты можно применять во время беременности (20 нед) для лечения...

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие препараты можно применять во время беременности (20 нед) для лечения бессонницы? Валериана и теплое молоко с медом на ночь не помогают. Положительный еффект давала магнезия, которую мне капали в стационаре. Но не могу же я всю беременность принимать магний в убойных дозах? Можно ли попробовать капли "Морфей", состав: вода, глицерин, настойки: глод, крапива собачья, пион, душица, мята перечная, лимонная кислота, глутаминовая кислота, бензоат натрия, аспартам сахарин? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Морфей можете употреблять, но не злоупотреблять.