Я задала свой вопрос №46652 28 ноября 2006 года, но до сих пор ответа не...

Я задала свой вопрос №46652 28 ноября 2006 года, но до сих пор ответа не получила. Поэтому повторяю - компенсируется ли государством стоимость операции по установлению тазобедренного сустава гражданину Украины, 65 лет, чернобыльское удостоверение 4 категории? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лариса!
Ваш вопрос необходимо адресовать к травматологам-ортопедам,это их профиль.