Добрый день! Вот уже напротяжении года приблизительно раз в месяц во время того как я...

Добрый день! Вот уже напротяжении года приблизительно раз в месяц во время того как я заканчиваю писать у меня выделяется белое вещество и при этом процессе у меня печет в области пениса. что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Из Вашего описания. можно предположить только одно - что это "вещество" поступает из мочевого пузыря или предстательной железы, если появляется в конце мочеиспускания. Но, что это слизь, секрет, сгустки заочно судить нельзя.