Доктор, помогите, пожалуйста.Вчера обнаружила у себя все явные признаки вчера же появившегося геморроя

Доктор, помогите, пожалуйста.Вчера обнаружила у себя все явные признаки вчера же появившегося геморроя. А именно - из анального отверстия вышло наружу небольшое уплотнение, на ощупь твердое, при тактильном контакте весьма болезненное ( но не настолько, чтобы говорить о сильной боли или рези, жжении и тд), Размером уплотнение достаточно большое - в длину чуть больше сантиметра, в ширину миллиметров 8. Я почитала литературу и поняла. что это похоже на тромбоз геморроидального узла. Всю ночь не спала, а к врачу не попаду раньше конца следующей недели. Скажите, возможно ли полное удаление этого узла и припухлости как следствия его набухания. С минимальными следами оперативного вмешательства? И возможно ли лазерное удаление. И еще один вопрос. Я практикую анальный секс, но не чаще раза в 2 - 3 недели. Смогу ли продолжать им заниматься и дальше без вреда для здоровья. Этот для меня весьма важно. Не могли бы Вы указать стоимость лечения в Вашей клинике, я подозреваю, что даже с учетом перелета это будет для меня дешевле, чем лечение в Соединенных Штатах. С уважением, Юлия

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
У нас применяется латексное лигирование и криодеструкция. Операция проходит амбулаторно, не требует наркоза, негативные последствия минимализированы. Стоимость лечения от 450 до 1350 грн. в зависимости от количества узлов.