Добрый день,роскажите пожалуйста как правильно сдать такие анализы,в какой день менструального цикла ФСГ,ЛГ,ПРОЛАКТИН,ПРОГЕСТЕРОН,ТЕСТОСТЕРОН общ., мой...

Добрый день,роскажите пожалуйста как правильно сдать такие анализы,в какой день менструального цикла ФСГ,ЛГ,ПРОЛАКТИН,ПРОГЕСТЕРОН,ТЕСТОСТЕРОН общ., мой гениколог мне ничего не говорила конкретно.в лаборатории мне сказали, что это одним днём не здают,а в определённые дни от менструального цикла.Пожалуйста объясните!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
первые два желательно на 7 день цикла, прогестерон - на 7 и 21 дни цикла, а все остальные - день цикла значения не имеет.