Здравствуйте. Как можно избавиться кормящей маме от глистов(острицы)

Здравствуйте. Как можно избавиться кормящей маме от глистов(острицы)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Мыть руки (иначе можно заразить и ребенка) и соблюдать другие правила личной гигиены, чтобы не прозошло повторного самозаражения. Через 1 месяц все острицы умрут от старости: они не живут больше 30 дней.
Д-р И.Марков