Готовлюсь на иссиминацию сдала анализы АтТГ-212.8 АтПО - 501

Готовлюсь на иссиминацию сдала анализы АтТГ-212.8 АтПО - 501.3 можно ли с таками показателями делать эту процудуру есть ли возможность забеременнеть. врач предлагает делать плазмоферез. можно ли чем то заменить эту процудуру чтобы снизить эти показатели для увеличения шансов забеременеть. остальные анализы внорме.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Вы не привели ни референтные значения, ни единицы измерения.э
2. Это прямая обязанность вашего врача объяснить вам результаты ваших ананлизов, поскольку он знает лучше, чем вы болеете, и поможет это или нет в решении вашего вопроса.
3. Я не знаю, по каким показаниям вам назначают плазмофорез, но я знаю, что он не помогает в решении проблем с зачатием.