Добрый день.Скажите, можно ли вместе с препаратами Коронал (5 мг) и Индопресс принимать Сиофор (500)

Добрый день.Скажите, можно ли вместе с препаратами Коронал (5 мг) и Индопресс принимать Сиофор (500)? Сиофор назначил эндокринолог, т.к. результат анализа на С-пептид слегка повышен, а так же для снижения веса. Эндокринолог сказал, что эти препараты совмещать можно, но прочитав все инструкции, у меня зародились сомнения.....Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Препараты совместимы.