Добрый день. Начиная с август меня начали мучать боли в поясничном отделе

Добрый день. Начиная с август меня начали мучать боли в поясничном отделе. Вчера я сходила на МРт поясничной части.Диагноз? Мр-признаки дегенервативно-дистрофичных изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроз), центральные узлы Шморля.К врачу (рекомендованном) я смогу попасть в январе. Дабы он назначил мне лечение. Но как снять нынешнюю боль? Больно вставать-садиться, переворачиваться в постели, наклоняться. Т.е. по симтомам - это как смещение позвонков.Слышала про свечи Диклофенак.. Или ещё что-то?

Ответы врачей 1

Специалист
приглашаем вас на консультацию в областную клиническую больницу нейрохирургическое отделение.