| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. У меня немеют кисти рук и очень(

Здравствуйте. У меня немеют кисти рук и очень(!!!) сильно болят. От сильной боли даже не могу заснуть. Беременность 20 недель. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу обязательно пойду через два дня.И еще вопрос. Мне сделали вчера УЗИ, я чувствовала, что ребенок шевелился. Но уже прошло более суток, а я его даже не чувствую. Это норма или УЗИ както повлияло на его активность. Уже начинаю волноваться. Спасибо Вам за помощь!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это так называяемая парастезия беременных, совершенно безопасное состояние, но приносящее большой дискомфорт женщине. Поэтому в этом случае лучше всего обратиться к невропатологу за симптоматическим лечением. Ребенок здесь не причем, поэтому можете о нем сильно не переживать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.