Здраствуйте, мне 17 лет. У меня месечные начались в 12 лет и протекали ровнамерно с...

Здраствуйте, мне 17 лет. У меня месечные начались в 12 лет и протекали ровнамерно с перерывом в 25 дней. Недавно была задержка 2-3 недели, а потом месячные востановились но не с постоянным цыклом: 12 октября, 1 ноября, 16 ноября и сейчас 1 декабря. Все остальное в норме! Изза чего такой дизбаланс? Что вы мне можете посоветвать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причин может быть несколько на любом уровне. Лучше всего пройти осмотр у врача, обсудить с эту проблем. Заочно посоветовать что-то другое в такой ситуации невозможно.