Спасибо за ответ, но хотелось бы получить конкретный ответ, потому что мы объехали ...

Спасибо за ответ, но хотелось бы получить конкретный ответ, потому что мы объехали и так всех дерматологов , аллергологов, ревматологов в г. Черкассы. Также посетили кардиолога,гематолога и лора. У всех вопрос по поводу нашего заболевания. Все анализы "чистые". Мы сами и так прочитали клинику дерматитов и узловой эритемы и знаем, что они существенно отличаются, поэтому и обратились к Вам на сайт, чтобы получить квалифицированную консультацию специалиста. Может ли это быть панникулитом узелковым? Об этом мы тоже почитали в спец. литературе. С уважением, Елена!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Это может быть всем чем угодно, поймите - если трудности с диагностикой возникли в реале, кто же поставит Вам диагноз виртуально?