Здраствуйте! Ребенку 7,5 месяцев глаза красные и сильно закисают, два дня промывали чаем лучше не...

Здраствуйте! Ребенку 7,5 месяцев глаза красные и сильно закисают, два дня промывали чаем лучше не стало, стали капать Окулохеель, стало легче. Подобная ситуация была 3 месяца назад. Тогда после капель все прошло. Беспокоит, что опять заболели. Может ли это быть связано с нырянием в бассеине, из-за хлорированной воды?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Повторение прежних жалоб может быть связано с закупоркой слёзных путей, из-за чего поддерживается воспалительный процесс. Вам с ребенком лучше обратиться к окулисту, чтобы  проверить их состояние.